Телевизор Thomson T32D21SH-01B: Характеристики
Характеристики
` Thomson T32D21SH-01B
ЖК-телевизор, LED, 32", 1366x768, 720p HD, DVR, 2 TV-тюнера, мощность звука 10 ВтHDMI x3
Характеристики
Основные характеристики
Размер диагонали
32 "
Технические хар-ки
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение экрана
1366x768 пикс
Время отклика
7 мс
Угол обзора по вертикали
178 °
Угол обзора по горизонтали
178 °
Яркость
250 кд/м2
Статическая контрастность
Частота смены кадров
50 Гц
Кол-во динамиков
2 шт
Мощность звука
10 Вт
ТВ тюнеры
Цифровой тюнер
DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); DVB-S2 (спутниковое)
Телетекст
Разъемы
Входы
VGA; компонентный; композитный; USB; mini-Jack (3.5 мм)
HDMI
3 шт
Выходы
mini-Jack (3.5 мм) наушники; коаксиальный (SPDIF)
Мультимедиа
Мультимедиа
запись телепередач
Общее
Настенное крепление VESA
200х100 мм